Benjamin-A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
19-1-2019 9:00
Escudo equipo Deportes Tonin ADeportes Tonin A
Escudo equipo Club La VallClub La Vall
Último partido
Escudo Club La VallClub La Vall
6
Escudo CD Almazora ACD Almazora A
0



BENJAMIN G 2 2 Año

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Club La VallClub La Vall24126012038043124
2Escudo CD Onda ACD Onda A3110000010061
3Escudo CF Benicarlo BF ACF Benicarlo BF A3110000010041
4Escudo CD Castellon Sad ACD Castellon Sad A3110000010032
5Escudo Primer Toque CF APrimer Toque CF A3100010010032
6Escudo CD Roda DCD Roda D0000000000000
7Escudo Deportes Tonin ADeportes Tonin A0000000000000
8Escudo CF Promesas Castalia ACF Promesas Castalia A0000000000000
9Escudo Sp de Castello ASp de Castello A0100000100123
10Escudo CF Rafalafena de Castellón ACF Rafalafena de Castellón A0100100000123
11Escudo UD Vall de Uxo AUD Vall de Uxo A0100000100112
12Escudo CD Salesianos Burriana ACD Salesianos Burriana A0100000100101
13Escudo Villarreal CF SAD CVillarreal CF SAD C0100000100124
14Escudo Burriana FB ABurriana FB A0100100000102
15Escudo Esportiu Vila-real AEsportiu Vila-real A0100000100114
16Escudo CD Almazora ACD Almazora A0100000100106

Calendario

Jornada 1
Club La Vall32Sp de Castello A
CD Salesianos Burriana A-CD Almazora A
Primer Toque CF A-CF Benicarlo BF A
UD Vall de Uxo A-CD Onda A
Esportiu Vila-real A-CF Rafalafena de Castellón A
Villarreal CF SAD C-CD Castellon Sad A
CD Roda D-CF Promesas Castalia A
Deportes Tonin A-Burriana FB A
Jornada 2
Sp de Castello A-CD Salesianos Burriana A
CD Almazora A-Primer Toque CF A
CF Benicarlo BF A-UD Vall de Uxo A
CD Onda A-Esportiu Vila-real A
CF Rafalafena de Castellón A-Villarreal CF SAD C
CD Castellon Sad A-CD Roda D
CF Promesas Castalia A-Deportes Tonin A
Burriana FB A02Club La Vall
Jornada 3
Club La Vall10CD Salesianos Burriana A
Primer Toque CF A-Sp de Castello A
UD Vall de Uxo A-CD Almazora A
Villarreal CF SAD C-CD Onda A
CD Roda D-CF Rafalafena de Castellón A
Deportes Tonin A-CD Castellon Sad A
Burriana FB A-CF Promesas Castalia A
Esportiu Vila-real A-CF Benicarlo BF A
Jornada 4
CD Salesianos Burriana A-Primer Toque CF A
Sp de Castello A-UD Vall de Uxo A
CD Almazora A-Esportiu Vila-real A
CF Benicarlo BF A-Villarreal CF SAD C
CD Onda A-CD Roda D
CF Rafalafena de Castellón A-Deportes Tonin A
CD Castellon Sad A-Burriana FB A
CF Promesas Castalia A-Club La Vall
Jornada 5
UD Vall de Uxo A-CD Salesianos Burriana A
Esportiu Vila-real A-Sp de Castello A
Villarreal CF SAD C-CD Almazora A
CD Roda D-CF Benicarlo BF A
Deportes Tonin A-CD Onda A
Burriana FB A-CF Rafalafena de Castellón A
Club La Vall23Primer Toque CF A
CF Promesas Castalia A-CD Castellon Sad A
Jornada 6
Primer Toque CF A-UD Vall de Uxo A
CD Salesianos Burriana A-Esportiu Vila-real A
Sp de Castello A-Villarreal CF SAD C
CD Almazora A-CD Roda D
CF Benicarlo BF A-Deportes Tonin A
CD Onda A-Burriana FB A
CF Rafalafena de Castellón A-CF Promesas Castalia A
CD Castellon Sad A32Club La Vall
Jornada 7
Club La Vall21UD Vall de Uxo A
Esportiu Vila-real A-Primer Toque CF A
Villarreal CF SAD C-CD Salesianos Burriana A
CD Roda D-Sp de Castello A
Deportes Tonin A-CD Almazora A
Burriana FB A-CF Benicarlo BF A
CF Promesas Castalia A-CD Onda A
CD Castellon Sad A-CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 8
UD Vall de Uxo A-Esportiu Vila-real A
Primer Toque CF A-Villarreal CF SAD C
CD Salesianos Burriana A-CD Roda D
Sp de Castello A-Deportes Tonin A
CD Almazora A-Burriana FB A
CF Benicarlo BF A-CF Promesas Castalia A
CD Onda A-CD Castellon Sad A
CF Rafalafena de Castellón A23Club La Vall
Jornada 9
Club La Vall41Esportiu Vila-real A
Villarreal CF SAD C-UD Vall de Uxo A
CD Roda D-Primer Toque CF A
Deportes Tonin A-CD Salesianos Burriana A
Burriana FB A-Sp de Castello A
CF Promesas Castalia A-CD Almazora A
CD Castellon Sad A-CF Benicarlo BF A
CF Rafalafena de Castellón A-CD Onda A
Jornada 10
Esportiu Vila-real A-Villarreal CF SAD C
UD Vall de Uxo A-CD Roda D
Primer Toque CF A-Deportes Tonin A
CD Salesianos Burriana A-Burriana FB A
Sp de Castello A-CF Promesas Castalia A
CD Almazora A-CD Castellon Sad A
CF Benicarlo BF A-CF Rafalafena de Castellón A
CD Onda A61Club La Vall
Jornada 11
CD Roda D-Esportiu Vila-real A
Deportes Tonin A-UD Vall de Uxo A
Burriana FB A-Primer Toque CF A
CF Promesas Castalia A-CD Salesianos Burriana A
CD Castellon Sad A-Sp de Castello A
CF Rafalafena de Castellón A-CD Almazora A
CD Onda A-CF Benicarlo BF A
Club La Vall42Villarreal CF SAD C
Jornada 12
Villarreal CF SAD C-CD Roda D
Esportiu Vila-real A-Deportes Tonin A
UD Vall de Uxo A-Burriana FB A
Primer Toque CF A-CF Promesas Castalia A
CD Salesianos Burriana A-CD Castellon Sad A
Sp de Castello A-CF Rafalafena de Castellón A
CD Almazora A-CD Onda A
CF Benicarlo BF A41Club La Vall
Jornada 13
Club La Vall-CD Roda D
Deportes Tonin A-Villarreal CF SAD C
Burriana FB A-Esportiu Vila-real A
CF Promesas Castalia A-UD Vall de Uxo A
CD Castellon Sad A-Primer Toque CF A
CF Rafalafena de Castellón A-CD Salesianos Burriana A
CD Onda A-Sp de Castello A
CF Benicarlo BF A-CD Almazora A
Jornada 14
CD Roda D-Deportes Tonin A
Esportiu Vila-real A-CF Promesas Castalia A
UD Vall de Uxo A-CD Castellon Sad A
Primer Toque CF A-CF Rafalafena de Castellón A
CD Salesianos Burriana A-CD Onda A
Sp de Castello A-CF Benicarlo BF A
Club La Vall60CD Almazora A
Villarreal CF SAD C-Burriana FB A
Jornada 15
Deportes Tonin A-Club La Vall
Burriana FB A-CD Roda D
CF Promesas Castalia A-Villarreal CF SAD C
CD Castellon Sad A-Esportiu Vila-real A
CF Rafalafena de Castellón A-UD Vall de Uxo A
CD Onda A-Primer Toque CF A
CF Benicarlo BF A-CD Salesianos Burriana A
CD Almazora A-Sp de Castello A
Jornada 16
Sp de Castello A-Club La Vall
CD Almazora A-CD Salesianos Burriana A
CF Benicarlo BF A-Primer Toque CF A
CF Rafalafena de Castellón A-Esportiu Vila-real A
CD Castellon Sad A-Villarreal CF SAD C
CF Promesas Castalia A-CD Roda D
Burriana FB A-Deportes Tonin A
CD Onda A-UD Vall de Uxo A
Jornada 17
CD Salesianos Burriana A-Sp de Castello A
Primer Toque CF A-CD Almazora A
UD Vall de Uxo A-CF Benicarlo BF A
Esportiu Vila-real A-CD Onda A
Villarreal CF SAD C-CF Rafalafena de Castellón A
CD Roda D-CD Castellon Sad A
Deportes Tonin A-CF Promesas Castalia A
Club La Vall-Burriana FB A
Jornada 18
CD Salesianos Burriana A-Club La Vall
Sp de Castello A-Primer Toque CF A
CD Almazora A-UD Vall de Uxo A
CF Benicarlo BF A-Esportiu Vila-real A
CD Onda A-Villarreal CF SAD C
CF Rafalafena de Castellón A-CD Roda D
CD Castellon Sad A-Deportes Tonin A
CF Promesas Castalia A-Burriana FB A
Jornada 19
Primer Toque CF A-CD Salesianos Burriana A
UD Vall de Uxo A-Sp de Castello A
Esportiu Vila-real A-CD Almazora A
Villarreal CF SAD C-CF Benicarlo BF A
CD Roda D-CD Onda A
Deportes Tonin A-CF Rafalafena de Castellón A
Burriana FB A-CD Castellon Sad A
Club La Vall-CF Promesas Castalia A
Jornada 20
Primer Toque CF A-Club La Vall
CD Salesianos Burriana A-UD Vall de Uxo A
Sp de Castello A-Esportiu Vila-real A
CD Almazora A-Villarreal CF SAD C
CF Benicarlo BF A-CD Roda D
CD Onda A-Deportes Tonin A
CF Rafalafena de Castellón A-Burriana FB A
CD Castellon Sad A-CF Promesas Castalia A
Jornada 21
UD Vall de Uxo A-Primer Toque CF A
Esportiu Vila-real A-CD Salesianos Burriana A
Villarreal CF SAD C-Sp de Castello A
CD Roda D-CD Almazora A
Deportes Tonin A-CF Benicarlo BF A
Burriana FB A-CD Onda A
CF Promesas Castalia A-CF Rafalafena de Castellón A
Club La Vall-CD Castellon Sad A
Jornada 22
UD Vall de Uxo A-Club La Vall
Primer Toque CF A-Esportiu Vila-real A
Sp de Castello A-CD Roda D
CD Almazora A-Deportes Tonin A
CF Benicarlo BF A-Burriana FB A
CD Onda A-CF Promesas Castalia A
CF Rafalafena de Castellón A-CD Castellon Sad A
CD Salesianos Burriana A-Villarreal CF SAD C
Jornada 23
Esportiu Vila-real A-UD Vall de Uxo A
Villarreal CF SAD C-Primer Toque CF A
CD Roda D-CD Salesianos Burriana A
Deportes Tonin A-Sp de Castello A
CF Promesas Castalia A-CF Benicarlo BF A
CD Castellon Sad A-CD Onda A
Club La Vall-CF Rafalafena de Castellón A
Burriana FB A-CD Almazora A
Jornada 24
Esportiu Vila-real A-Club La Vall
UD Vall de Uxo A-Villarreal CF SAD C
Primer Toque CF A-CD Roda D
CD Salesianos Burriana A-Deportes Tonin A
Sp de Castello A-Burriana FB A
CD Almazora A-CF Promesas Castalia A
CF Benicarlo BF A-CD Castellon Sad A
CD Onda A-CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 25
CD Roda D-UD Vall de Uxo A
Deportes Tonin A-Primer Toque CF A
Burriana FB A-CD Salesianos Burriana A
CF Promesas Castalia A-Sp de Castello A
CD Castellon Sad A-CD Almazora A
Club La Vall-CD Onda A
Villarreal CF SAD C-Esportiu Vila-real A
CF Rafalafena de Castellón A-CF Benicarlo BF A
Jornada 26
Villarreal CF SAD C-Club La Vall
Esportiu Vila-real A-CD Roda D
UD Vall de Uxo A-Deportes Tonin A
Primer Toque CF A-Burriana FB A
CD Salesianos Burriana A-CF Promesas Castalia A
Sp de Castello A-CD Castellon Sad A
CD Almazora A-CF Rafalafena de Castellón A
CF Benicarlo BF A-CD Onda A
Jornada 27
CD Roda D-Villarreal CF SAD C
Deportes Tonin A-Esportiu Vila-real A
Burriana FB A-UD Vall de Uxo A
CF Promesas Castalia A-Primer Toque CF A
CD Castellon Sad A-CD Salesianos Burriana A
CF Rafalafena de Castellón A-Sp de Castello A
CD Onda A-CD Almazora A
Club La Vall-CF Benicarlo BF A
Jornada 28
Esportiu Vila-real A-Burriana FB A
UD Vall de Uxo A-CF Promesas Castalia A
Primer Toque CF A-CD Castellon Sad A
CD Salesianos Burriana A-CF Rafalafena de Castellón A
Sp de Castello A-CD Onda A
CD Almazora A-CF Benicarlo BF A
Villarreal CF SAD C-Deportes Tonin A
CD Roda D-Club La Vall
Jornada 29
CD Almazora A-Club La Vall
CF Benicarlo BF A-Sp de Castello A
CD Onda A-CD Salesianos Burriana A
CF Rafalafena de Castellón A-Primer Toque CF A
CD Castellon Sad A-UD Vall de Uxo A
CF Promesas Castalia A-Esportiu Vila-real A
Burriana FB A-Villarreal CF SAD C
Deportes Tonin A-CD Roda D
Jornada 30
Sp de Castello A-CD Almazora A
CD Salesianos Burriana A-CF Benicarlo BF A
Primer Toque CF A-CD Onda A
UD Vall de Uxo A-CF Rafalafena de Castellón A
Esportiu Vila-real A-CD Castellon Sad A
Villarreal CF SAD C-CF Promesas Castalia A
CD Roda D-Burriana FB A
Club La Vall-Deportes Tonin A

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar